Бабкина Надежда. Модная народная [12+]

Бабкина Н. Г. Модная народная : [12+] / Надежда Бабкина. - Москва : АСТ, 2020. - 319 с., 24 л. ил. - (Современная биография. Подарочное издание). - Текст (визуальный) : непосредственный.

Надежда Бабкина, директор и художественный руководитель театра "Русская песня", великолепная певица, любимица всей страны, истинно народная артистка России, написала трогательную и очень проникновенную книгу о своей творческой и личной жизни. Вы узнаете о том, как девочка из Астрахани приехала учиться в Москву и осталась в ней навсегда, как основала свой ансамбль, а потом и театр, как проходили ее гастроли, благодаря которым она стала известна всему миру. Рассказывает Н. Бабкина и об известных людях, с которыми ее свела судьба, а среди них — Л. Зыкина, И. Кобзон, А. Розенбаум, Л. Долина, А. Пугачева, А. Васильев и многие другие.

Шифр: [12+] 85.364.1(2)6; Авт. знак: Б12; Инв. номер: 80630-АБ