Афиша мероприятий в библиотеках

Дата Наименование Время
Центральная библиотека
06.01 Литературная игра "Здравствуй, Дедушка Мороз!" 12.00
10.01 Вечер отдыха "Рождественская сказка" в клубе "Тепло души" 13.00
11.01 Слайд-путешествие: викторина "Живая природа Коми края" 12.00
14.01 Видео-викторина "Загадки Старого Нового года"
15.01 Онлайн викторина к 225-летию поэта "А.С. Грибоедов. Жизнь и творчество" 12.00
18.01 Рождественские встречи в библиотеке 17.00
20.01 Литературная игра ко Дню осведомленности о пингвинах "В Антарктиде среди льдов" 12.00
20.01 Кинозал в читальном зале: программа к 100-летию итальянского режиссёра "Великий Феллини" 15.00
24.01 Встреча в КлубеИгровогоПространства "ВНЕ СЕТИ" 15.00
27.01 - 31.01 Уроки памяти ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады "Блокадный хлеб" для учащихся общеобразовательных организаций 12.00
27.01 - 31.01 Литературная презентация "На земле родной. Обряды и традиции Коми народа" по краеведческой программе "Мi танi олам" ("Мы здесь живем") По заявкам
29.01 Выставка-просмотр к 160-летию писателя "Читая Чехова" 12.00
29.01 Литературный вечер к 160-летию писателя "В гостях у Чехова" 17.00
31.01 Видеопрезентация ко Дню Деда Мороза и Снегурочки "Зимний серпантин" 10.00
Каждую пятницу Азбука безопасности "Безопасная пятница" 15.00
Детская библиотека
05.01 Игровая фольклорная программа "Святки и колядки" 12.00
11.01 - 31.01 Выставка декоративно-прикладного творчества детей "Парад читающих снеговиков" 11.00
11.01 Литературные посиделки "Ночь перед Рождеством" 15.00
12.01 Экологический урок ко Дню заповедников и национальных парков "Там, на неведомых дорожках..." 14.00
25.01 Живое чтение к 120-летию со дня рождения Н. М. Артюховой 14.00
27.01 Урок мужества ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады "Выжить, выстоять, победить!" 14.00
17.01
31.01
Клуб компьютерной грамотности "С компьютером на "ты" 12.00
10.01
17.01
24.01
31.01
Клуб выходного дня "Библиотека собирает друзей": головоломки-онлайн 12.00
09.01
16.01
23.01
30.01
"Клуб литературных детективов Фу-Фу и Кис-Киса": задания-онлайн 12.00
Библиотека №2
13.01 Час загадок "Зимний хоровод" 12.00
14.01 Вечер святочных гаданий "Верю - не верю" 15.00
25.01 Онлайн-открытка ко Дню российского студенчества "Татьянин день" 12.00
27.01 Тематический час ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады "Блокадный Ленинград" 12.00
Каждый вторник, четверг Встреча в клубе "Калейдоскоп": громкие чтения, рисование, настольные игры, мастер-класс "Поделки своими руками" 15.00
Библиотека №5
14.01 Выставка книг коми писателей – юбиляров 2021 года "Писатели-юбиляры" 14.00
18.01 Познавательно-развлекательная программа "Крещенский сочельник" 15.00
21.01 Выставка детских периодических изданий "Журналы - детям" 14.00
27.01 Фото-презентация ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады "Непокоренный Ленинград" 15.00
Библиотека №7
12.01 Литературная игра "Кто хочет стать отличником" 11.00
14.01 Познавательная игра "Новогодний серпантин" 13.00
15.01 Выставка-просмотр к 130-летию О. Мандельштама "Чтобы вырвать век из плена…" 12.00
19.01 Праздник устного народного творчества "Путешествие по стране мудрецов" 13.00
21.01 Краеведческий урок "Мед век юргис коми кыв" 13.00
26.01 Игра-путешествие "Литературные тропы" 13.00
Каждый вторник, четверг Занятия в клубе "Волшебная кисточка" 13.30
Библиотека №8
12.01 Книжная выставка к 145-летию со дня рождения Дж.Лондона "Любовь к жизни" 17.00
19.01 Вечер у самовара "Раз в Крещенский вечерок" 14.00
22.01 Краеведческий час к 90-летию со дня рождения П. Ф. Шахова "Мыйла олам" 17.00
Библиотека №9
05.01 Тематический вечер, посвящённый открытию лагерного театра в Инте "Искусство как путь к свободе" 13.00
11.01 Видео презентация ко Дню заповедников и национальных парков "Спасём планету" 12.00
22.01 Конкурс-викторина ко Дню ручного письма "Пишем красиво" 15.00
25.01 Онлайн презентация ко Дню российского студенчества 12.00
26.01 Выставка к Международному дню таможенника "Защитники России" 12.00
28.01 Презентация к 75-летию организации детской спортивной школы в Инте "Спорт – сила духа" 15.00
Библиотека №11
12.01 Краеведческое слайд-путешествие "С малой Родины моей начинается Россия" 16.00
14.01 Тематическая полка к 90-летию со дня рождения коми писателя П. Ф. Шахова "Зачем живём, зачем нужны..." 12.00
17.01 Фольклорная программа "Святки - колядки" 13.00
20.01 Поэтический час к 85-летию со дня рождения поэта Н. Рубцова "Здесь души моей родина" 16.00
25.01 Игровая программа "Как на Танины именины..." 17.00
27.01 Литературный обзор к 95-летию со дня рождения писателя Л. Н. Смоленцева "Под Полярной звездой" 16.00
31.01 Библиотечная акция " Международный день без интернета" 12.00

На главную