ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Мероприятия Пушкинской карты в Инте

График работы ЦБ
Пн-Пт 12:00 - 19:00
Сб Выходной
Вс 11:00 - 18:00
График работы ДБ
Пн-Пт 11:00 - 18:00
Сб Выходной
Вс 11:00 - 18:00

Просим оценить работу нашего учреждения

Просим оценить работу нашего учреждения

Ваше мнение очень важно не только для нас, но и для Министерства культуры Российской Федерации.

Оно поможет получить независимую и честную оценку удовлетворённости граждан России работой государственных и муниципальных учреждений культуры, искусства и народного творчества

Наши библиотеки

Национальная электронная библиотека Российской Федерации

Министерство культуры Российской Федерации

 

Вниманию Иностранных Граждан И Трудовых Мигрантов

Учреждение на бесплатной основе предоставляет консультационные услуги по социальной адаптации иностранным гражданам, прибывающим в Республику Коми для осуществления трудовой деятельности.

Время консультаций каждый четверг с 16.00 до 17.00

Соловьева Екатерина. Князь Штормовых Земель [18+]

Соловьева Е. Князь Штормовых Земель : 18+ / Екатерина Соловьева ; иллюстрация на обложке an_helme. ‒ Москва : Эксмо ; Freedom, 2025. ‒ 512 с. ‒ (Young Adult. Молодежное российское фэнтези). ‒ 978-5-04-204575-2. ‒ Текст (визуальный) : непосредственный.

Одиночное эпическое фэнтези Екатерины Соловьевой в славянском антураже. Авторский мир с опорой на чувашскую мифологию! Для всех, кто любит dark fantasy с приключениями, темными ритуалами и сильной любовной линией. Амарат — мир, разделенный на несколько земель. Люди в них поклоняются Великому богу Асмати и боятся проклятого бога Шайрана. Они молят духов о защите в Священной Роще и почитают природные стихии. Айтар — младший княжич Штормовых земель. После смерти отца его сделали претендентом на престол, которого он не желал. Теперь юноша воюет против собственного брата и должен доказать, что достоин быть истинным правителем. Неожиданно в жизни Айтара появляется Миисса — девушка, которой суждено стать его спасением или погибелью. Их судьбы тесно переплетены, и только богам известно, что победит: любовь или смерть.

Книга в наличии:

Центральная библиотека (г. Инта, ул. Куратова, 19)

#Российская проза