ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Мероприятия Пушкинской карты в Инте

График работы ЦБ
Пн-Пт 12:00 - 19:00
Сб Выходной
Вс 11:00 - 18:00
График работы ДБ
Пн-Пт 11:00 - 18:00
Сб Выходной
Вс 11:00 - 18:00

Просим оценить работу нашего учреждения

Просим оценить работу нашего учреждения

Ваше мнение очень важно не только для нас, но и для Министерства культуры Российской Федерации.

Оно поможет получить независимую и честную оценку удовлетворённости граждан России работой государственных и муниципальных учреждений культуры, искусства и народного творчества

Наши библиотеки

Национальная электронная библиотека Российской Федерации

Министерство культуры Российской Федерации

 

Вниманию Иностранных Граждан И Трудовых Мигрантов

Учреждение на бесплатной основе предоставляет консультационные услуги по социальной адаптации иностранным гражданам, прибывающим в Республику Коми для осуществления трудовой деятельности.

Время консультаций каждый четверг с 16.00 до 17.00

Киплинг Редьярд. Рикки-Тикки-Тави [6+]

Киплинг Р. Рикки-Тикки-Тави : сказки: 6+ / Р. Киплинг ; пересказ с английского К. Чуковского, стихи в переводе С. Маршака; художник: С. Бушманова. ‒ Москва : АСТ, 2024. ‒ 144 с. : ил. ‒ (Детское чтение). ‒ 978-5-17-150694-0. ‒ Произведения печатаются без сокращений. ‒ Текст (визуальный) : непосредственный.

Джозеф Редьярд Киплинг (1865–1936) — английский писатель, журналист и путешественник. В своих сказках он по-своему, необычно, описывает вещи, о которых и не задумываешься: например, откуда у кита такая глотка, откуда у верблюда горб, или откуда у носорога шкура… А ещё персонажи сказок Р. Киплинга очень отважные и твёрдо верят в себя, даже если речь о маленьком мангусте, который гордо носит имя Рикки-Тикки-Тави.

Книга в наличии:

Центральная библиотека (г. Инта, ул. Куратова, 19)

#Детская литература