Сб Выходной

Министерство культуры Российской Федерации

Вместе против террора

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

В этот день мы скорбим по жертвам террористических актов и отдаем дань памяти тем, кто погиб, защищая мирных граждан. Терроризм - одна из самых страшных угроз современности, которая не знает границ и не щадит ни взрослых, ни детей.

Мы, как общество, должны объединиться в решительном противостоянии этому злу. Только сплоченность и бдительность помогут нам победить терроризм. Каждый человек может внести свой вклад - будь то информирование окружающих, участие в профилактических мероприятиях или оказание помощи пострадавшим.

В этот день мы призываем всех проявить солидарность и решимость в борьбе с терроризмом. Только вместе мы сможем обеспечить безопасность и мир на нашей земле. Память о жертвах терактов навсегда останется в наших сердцах, а их подвиг вдохновит нас на дальнейшую борьбу.