Сб Выходной
Сб Выходной

Министерство культуры Российской Федерации

Радость через искусство

Приглашаем вас в Центральную библиотеку, чтобы не упустить уникальную возможность погрузиться в мир искусства и вдохновения.

Остался всего один летний месяц, чтобы насладиться удивительной выставкой работ выпускников художественной школы, на которой представлены разнообразные произведения искусства, выполненные в различных техниках. Экспозиция включает в себя декоративные работы, графику и живопись.

Каждое произведение демонстрирует творческий потенциал молодых художников. Декоративные работы отличаются яркими красками и необычными формами, привлекая внимание своей оригинальностью и техникой исполнения. В графике преобладают тонкие линии и детальная проработка, что свидетельствует о внимании к мелочам.

Отметим, что творчество детей всегда вызывает большой интерес у посетителей выставок, которых привлекает богатая красочная палитра, разнообразные сюжеты и самое главное – искренность и творческая открытость авторов.

Уже несколько лет в Центральной библиотеке работает творческая площадка для учащихся художественного отделения МБУДО "Детская школа искусств" — "Радуга творчества" на которой каждый экспонат – это результат усердной работы и творческого поиска.