Голубой огонёк

В преддверии Старого Нового года в Центральной библиотеке прошел «Голубой огонёк» в стиле ретро вечера.

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый праздник сказочных чудес с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Но и Старый Новый год таит в себе дух волшебства зимнего праздника!

В Центральной библиотеке стало традицией собираться в чудесный зимний день за праздничным столом, чтобы встретить Старый Новый год.

«Голубой огонёк» - долгожданный праздник для интинцев и гостей города. Традиционное мероприятие собрало множество гостей: 12 января в зале не было свободных мест.

Для гостей была подготовлена праздничная программа. Звучали любимые песни в исполнении талантливых людей нашего города: Екатерины Сомовой и Галины Наумик. Открытием стало появление в библиотеке нового исполнителя – Алексея Радуга (Белаш).

Алексей приехал в Инту из Москвы недавно, но уже участвовал в концертах ДКиТ и Центра национальных культур и стал популярным в нашем городе исполнителем.

Гости вечера с удовольствием участвовали в театрализованном представлении и интерактивных играх.

Вишенкой на торте была, конечно же, беспроигрышная лотерея. На празднике царила семейная атмосфера.

«Голубой огонёк» был принят интинцами на ура.