«Любимому городу…» посвящается

К 69-летию города Инты в Центральной библиотеке состоялись праздничные мероприятия.

Уже стало доброй традицией к Международному дню пожилых людей и Дню города открывать выставку творческих работ ветеранов г. Инты «Всё в твоих руках». Это уникальная экспозиция домашнего рукоделия, вызывающая огромный интерес у посетителей и самих ветеранов.

Представленные работы поражают воображение. Здесь можно увидеть необыкновенно красивые вязаные изделия, вышивку, выполненную в различных техниках, кружево, живопись, изделия из джута, портмоне из кожи ручной работы.

Участники выставки: Г. Алексеева, С. Гилязова, Л. Бидула, Н. Плюснина, Н. Федосеева, М. Зумара, семья Парауткиных показали свое мастерство и талант в разных видах рукоделия.

Инициатором и вдохновителем уникальной выставки творческих работ ветеранов города является председатель Совета ветеранов города З. И. Миронова. Каждый год она открывает новые имена творческих людей среди старшего поколения Инты.

Экспозиция "Всё в твоих руках" продолжает работу в течение октября.