«Любимому городу…» посвящается

К 69-летию города Инты в Центральной библиотеке состоялись праздничные мероприятия.

Не ищите излишнюю сложность,

В неспокойный наш атомный век.

Возраст — это, ей-богу оплошность,

Если молод душой человек!

«Закружила пора золотая…» - под таким названием в Центральной библиотеке прошёл литературно-музыкальный вечер с участием ветеранов и старожилов города, посвященный Международному дню пожилого человека и Дню города.

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый достойным, мудрым, уважаемым, стойким и выносливым людям – людям с большой буквы.

Ветераны и старожилы города являются хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

В этот праздничный день выразить своё уважение и поддержать ветеранов пришли друзья библиотеки. Творческие, позитивные гости – энергичная Галина Наумик с заводными мелодиями, прекрасная Галина Алексеева с осенними музыкальными композициями и спортивная Раиса Чупрова с неизменным «художественным свистом».

Инта – литературное сердце Коми, она полна талантливыми людьми. Наталья Черных, Любовь Родионова, Сергей Бобин порадовали всех своим литературным творчеством.

На протяжении всего вечера гости слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения, участвовали в интерактивной игре «Угадай мелодию», состязались в конкурсе «Полезные советы», где участники конкурса должны были дать как можно больше полезных советов.

Праздничный вечер прошел в теплой и дружеской обстановке, все присутствующие получили массу положительных эмоций.

 

Понравилось:
4


Не понравилось: 2

На главную