2023 год – Год молодёжи в Республике Коми

В День российского студенчества в библиотеке состоялась «ЗАЧЁТная вечеринка» для молодёжи нашего города.

Студенты – это особая категория молодых людей, для которых нет ничего невозможного. Неудивительно, что и праздник у студентов под стать им - такой же веселый, бесшабашный и озорной!

Уже при входе в библиотеку были слышны бурные разговоры, смех, звучала рок-музыка в исполнении интинских рок - музыкантов.

На библиотечных площадках развернулось несколько локаций: интерактивная стена «Студенческий билет», игровое пространство, зона для кофе - брейка, караоке, фотозоны и, конечно же, танцпол для проведения самой вечеринки.

Молодые люди пришли в своих лучших нарядах, создали яркие образы и даже нанесли грим.

Весь вечер звучали разнообразные шутки и забавные истории про студенческую жизнь, популярная и авторская рок-музыка.

Везде царила атмосфера творчества и веселья.

Ребята из образцового танцевального коллектива "REL@X" разожгли публику своим ритмичным танцем.

Девчонки из хореографического коллектива «Калейдоскоп» покорили всех своей изящностью и пластичностью.

Творческий дуэт Кати Каневой и Даниила Маурина показал музыкальный лирический этюд.

Отличным настроением и особой энергетикой поделилась Группа Zumba® fitness под руководством Наталии Монетовой.

Каждый мог найти себе занятие по душе; отдохнуть на мягких пуфах, поиграть в настольные игры, выпить чашечку чая, оторваться под выступление рок - группы «Пустые слова» или под заказанные треки.

Настроение настоящей студенческой вечеринки не покидало до конца вечера.

Вечеринка удалась!