Голубой огонек

В канун Старого Нового года, 13 января, в Центральной библиотеке в праздничной и дружественной атмосфере прошел ретро-вечер «Голубой Огонёк»

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый и удивительный праздник. Время сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

В России также отмечают еще и Старый Новый год, который таит в себе дух волшебства зимнего праздника.

Гости «Голубого Огонька» вернулись на несколько лет назад: от дня сегодняшнего к 60-м годам прошлого века. Как будто на машине времени все оказались участниками знаменитого телевизионного шоу: за круглым столом интинцы вспоминали песни и события ушедших лет.

Для гостей была подготовлена праздничная программа: любимые песни в исполнении талантливых людей нашего города.

Уют и комфорт, непринуждённая обстановка, настраивающая на общение, лирическо-поэтическая атмосфера – именно так можно описать встречу Старого Нового года на «Голубом Огоньке» в библиотеке. Гости праздника не хотели расставаться, а потому были долгие прощания, пожелания счастья и удачи в Новом году.

И до встречи в Центральной библиотеки, где вас всегда ждут!