Семейный выходной в библиотеке

27 ноября - самый тёплый, сердечный праздник – День матери

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

Многие читатели пришли в библиотеку семьями, с друзьями и гостями.

Поздравительная открытка учащихся 2 "а" класса МАОУ Гимназия № 3 никого не оставила равнодушным.

Искренность, непосредственность и увлеченность юных исполнителей, создали в зале неповторимую атмосферу добра, радости и счастья.

Своими яркими, добрыми и теплыми выступлениями радовали зрителей участники танцевально-спортивного клуба "Виват": бальный танец "Небо" в исполнении М. Храменковой и А. Смирнова, ритмичный номер "Диско".

Гости с большим интересом приняли участие в интеллектуальной игре "Семейное лото". Победителям, набравшим наибольшее количество "библиков", были вручены памятные сувениры.

Все участники праздника получили необходимый заряд положительных эмоций и отличное праздничное настроение.