Летние каникулы в библиотеке

Начало летних каникул – это всегда долгожданный праздник для детворы

В Центральной библиотеке для учащихся общеобразовательных школ города каждый день проводятся различные игровые программы, уроки, беседы, и даже дебаты.

Ребята с большим интересом участвуют в библиотечных мероприятиях.

Принимали участие в интеллектуальной игре "Сто к одному", посвященной 60-летию со дня первого полёта человека в космос. Участвовали в Экологических дебатах и создавали коллажи на экологическую тему. В начале июня во всех отделах Центральной библиотеки прошла Пушкинская неделя, которая включала в себя: Пушкинские чтения (где ребята с удовольствием читали отрывки из произведений Александра Сергеевича Пушкина), викторину "Чудо чудное, диво дивное" и литературно-познавательную игру "Путешествие по сказкам Пушкина".

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Сотрудники библиотеки подготовили мероприятие под названием "Путешествие в Россию". Ребята познакомятся с историей праздника, государственными символами страны, поучаствуют в викторине, нарисуют плакаты с названием "Люблю свою Родину" с символикой нашей страны.

Впереди запланировано ещё много интересных мероприятий.

Напоминаем жителям нашего города, что в Центральной библиотеке продолжает работать интерактивная квест-комната. Приглашаем всех на "Приключенческую игру/экскурсию "Миян дивö туй" (Наш дивный путь)".

Понравилось:
4


Не понравилось: 0

На главную