"Снежная королева"

В библиотеке еще не началось театральное действо, а уже произошли кардинальные изменения в привычном ходе спектакля. Юным зрителям предложили принять непосредственное участие. Кто-то стал учеником тролля, кто-то снежинкой - помощницей Снежной королевы, а кто-то оленем или разбойником. Двоим гостям предложили стать королем и королевой...

И закружилась сказка. Сказочник "ввел" детей и взрослых в очаровательный мир волшебства. В страну, где можно наяву увидеть сны (Екатерина Белова и Анастасия Банник). А северное сияние играет сполохами в самом зрительном зале Центральной библиотеки! Этот световой перфоманс показал фаерщик Владислав Аввакумов.

Но в царстве Снежной королевы Кай сидел неподвижный и холодный. Тогда Герда заплакала; горячие слезы ее упали ему на грудь, проникли в сердце, растопили его ледяную кору и расплавили осколок зеркала злого тролля... Сказка закончилась, одарив верой в то, что добро всегда побеждает зло.