"Откровение"

В концертной программе приняли участие музыкальное трио под руководством Е. Пушкарева, театр "Поиск" показал сцену из сказки Сергея Бобина "Людка", учащиеся школы №2 прочитали стихотворение "День рождения Деда Мороза". Песни об Инте на стихи Сергея Вилиевича исполнил интинский бард Михаил Джурик. Поздравить автора пришли собратья по перу - Александр Шишкин, Ирина Жильцова, Наталья Федотова, Александр Малафеев, Владимир Алексеев-Новгородский.

По признанию автора, это день очень важен. Ведь день рождения бывает каждый год, а рождение сборника состоялось впервые. Разделить с поэтом это радостное событие пришло много интинцев: друзей и близких Сергея Бобина, и просто ценителей поэзии. А это - лучшее подтверждение тому, что стихи написаны не зря.

Мы пишем просто для души,

А не монеты звонкой ради,

Но, верится, не за гроши

Уйдут с торгов наши тетради.