Праздник хорошего настроения

Интинское городское общество инвалидов отпраздновало свой юбилей в Центральной библиотеке.

- Эта дата, это еще один день из многих дней календаря, который позволяет нам всем вместе объединиться, проявить друг к другу самые нежные, добрые чувства, - обратилась к участникам встречи начальник отдела спорта и молодежной политики администрации муниципалитета Наталья Сметанина. - И сегодня у меня почетная обязанность - вручить благодарственное письмо. Администрации МОГО "Инта" благодарит интинскую городскую организацию Коми республиканского отделения Всероссийского общества инвалидов за постоянную целенаправленную работу по привлечению граждан с ограниченными возможностями здоровья в активную общественную деятельность по формированию норм здорового образа жизни.

Глубокую признательность за плодотворное многолетнее сотрудничество от имени директора ГБУ РК "Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Инты" Татьяны Юргелайтене передала ее заместитель, заведующий территориальным Центром социального обслуживания населения Екатерина Груздева и вручила цветы и чайный сервиз.

- Мне очень приятно всех вас видеть здесь, - приветствовала гостей вечера директор МБУК "Централизованная библиотечная система" Лариса Магомедова.

- Все лица ваши знакомы: мы столько лет вместе с вами идем по жизни. Да, сегодня не праздник, но сегодня очень памятный и торжественный день. Я желаю вам здоровья и терпения. Большое спасибо вам за внимание, и я уверенна, что мы и дальше будем встречаться у нас в библиотеке. А поскольку сегодня памятный день, то мы подготовили для вас подарки. - Л.Магомедова передала председателю интинского городского общества инвалидов Юрию Вавилову общий подарок (шахматы и лото), а также персональные новогодние (ведь уже скоро Новый год!) для всех гостей.

Официальная часть мероприятия плавно перетекла в музыкально-досуговую. В концерте приняли участие вокалисты ДК "Октябрь" (Андрей Федорко, Татьяна Семенова, Мария Родыгина, Ангелина Чикурова, Людмила Акулина), а также завсегдатаи библиотеки: Вера Самойлюк пела под аккомпанемент баяниста Эмилии Гаршиной, на фортепьяно играл Влад Минеев.

И долго длилась встреча, и не хотели гости расставаться.

На главную