Город игр

Игротека "десятого" также порадовалась пополнению. Как говорится: "В нашем полку прибыло". Именно с "Мафии" новички начали "вливаться" в игротечные ряды. После нелегкой борьбы с "мафиози", ребята, поделившись на группы, стали осваивать игры, выбранные "по вкусу".

Всем без исключения понравилась "Дженга": игроки по очереди доставали деревянные кирпичики из основания башни, кладя их наверх и выстраивая башню, делая ее все более высокой и менее устойчивой.

Любители истории, играя в «Колонизаторов», смогли попробовать себя в роли колонистов, высадившихся на необитаемый остров.

А фанаты жанра фэнтези с удовольствие погрузились в воображаемые миры. Кто-то выбрал "Манчкина" - пародию на настольные ролевые игры и коллекционные карточные игры, а кто-то отдал предпочтение "Сердцу дракона" - быстрой и простой игре для двоих соперников, старающихся накопить как можно больше очков. Третьи же, отдохнув от "кровопролитных баталий", занялись стоящим делом - волшебной химией, которую предполагает игра "Зельеварение".

Остается добавить, что прошедшая игротека все так же радовала присутствующих атмосферой уюта, интересными играми и, безусловно, общением без границ!

P.S.

Следующая встреча в ИГРОТЕКЕ намечена на 24 ноября.

Ждем вас в Центральной библиотеке (ул. Куратова, д. 19) в 1700.

На главную