Воскресные дни в библиотеке

Проблему организации детского досуга в выходные дни успешно решает Клуб выходного дня в Детской библиотеке, проходящий каждое воскресенье в 12.00

По воскресеньям в Детской библиотеке ребята могут смастерить поделку, поиграть в настольные игры, посмотреть мультфильмы в хорошей компании. Два раза в месяц в библиотеке проходит "Час компьютерной грамотности", на котором ребята учатся создавать презентации, работать с текстом.

Клуб выходного дня в библиотеке - это в первую очередь общение и новые друзья. Здесь собираются мальчишки и девчонки с разными интересами и увлечениями, с разными историями и взглядами. И потому в Клубе выходного дня время, проведенное вместе, становится интересным и по-настоящему живым.