Клуб литературных детективов Фу-Фу и Кис-Киса

Дорогой читатель, рады тебе сообщить, что в Детской библиотеке открылся "Клуб литературных детективов Фу-Фу и Кис-Киса"!

К этому замечательному событию приложили лапу знаменитые сыщики Фу-Фу и Кис-Кис, которых придумали не менее знаменитые детские писательницы Катя Матюшкина и Катя Оковитая.

Всех любознательных, внимательных и бесстрашных юных сыщиков, которых не пугают трудности, приглашаем на страничку Детской библиотеки "ВКонтакте" (https://vk.com/club141777159). Там вас ждут интригующие расследования, запутанные истории, разгадывание головоломок и ещё много увлекательных заданий.

Фу-фу и Кис-Кис объявляют:

• Детективом может стать любой желающий с 6 лет
  • Задания будут публиковаться каждую субботу
  • За каждое выполненное задание выдается жетон детектива
  • Тот, кто накопит больше всех жетонов, объявляется лучшим детективом месяца
  • Просить помощи у взрослых категорически разрешается!!!

Ближайшее время заседания клуба будут проходить в онлайн-формате. О первой встрече клуба в реальном времени знаменитые детективы сообщат своим юным коллегам дополнительно, а пока спецагент Да Винчи ждёт вашей помощи в расследовании загадочного происшествия!

В раздел