Инте с любовью

В канун Дня города в Детской библиотеке состоялось открытие выставки детского декоративно-прикладного творчества "Инте с любовью".

На выставке представлены работы воспитанников МБУДО ЦВР студий "Чудесная мастерская" (руководитель Е. В. Ломоносова) и "Галерейка" (руководитель Н. И. Семенова).

Немало интересных работ представили учащиеся ГОУ РК СКОШ №43, воспитанники групп: "Солнышко" и "Почемучки" МБДОУ Детский сад №32 "Родничок" (воспитатели: С. Г. Хайрова, О. В. Кузнецова, Л. В. Суворова, Л.Ш. Алексеева), группы "Бабочка" МБДОУ Детский сад №29 "Рябинушка" (воспитатель Н. В. Сорвачева).

Поделки и рисунки детей никого не оставят равнодушными, ведь через свои работы ребята выразили свою любовь к родному городу

Замечательно, что у нас в городе немало творческих ребят, которые создают столь удивительные по красоте творения. Хочется еще раз поблагодарить всех, кто принимал участие в выставке. Спасибо за сотрудничество! Творческих успехов вам, воплощения идей и вдохновения!

Все представленные работы интересны, оригинальны и выполнены в различных техниках: аппликация, скрапбукинг, выжигание по дереву, рисунок, мозаика и другие.

Описать все представленные работы и тот полет фантазии, который продемонстрировали участники выставки, невозможно. Творчество юных мастеров нужно смотреть самому. Мы ждем всех желающих в Детской библиотеке до 11 октября.

В раздел

На главную