Умники и умницы

Летние каникулы… Их с нетерпением ждут все дети. Но они так быстро пролетают, и вот опять учебный год

Юным читателям посёлка Юсьтыдор запомнилось это лето различными библиотечными мероприятиями. В рамках летней площадки "Умники и умницы" прошли дни детского творчества, весёлых затей, библиотечные уроки, которые расширили их кругозор, научили творчеству общения, привили любовь к книге и бережному отношению к природе.

В свободное время ребята с увлечением собирали пазлы, играли в настольные игры, смотрели мультфильмы, листали любимые журналы.

А ещё лето - это время читать! Ближе к осени списки литературы для летнего чтения пестрели галочками: дети основательно подготовились к урокам литературы.

Незаметно подкралась осень, а это значит, что читателей библиотеки пст. Юсьтыдор ждут новые книги, новые встречи, новые открытия.

В раздел