26 января состоялось подведение итогов выставки-конкурса новогодних игрушек "История ёлочных игрушек"

По условиям конкурса принять участие мог любой желающий интинец старше 6 лет. Участники конкурса "История ёлочных игрушек" к творческому делу подошли ответственно и креативно, поэтому новогодние игрушки получились оригинальные, неповторимые, запоминающиеся, яркие и праздничные.

Выставка новогодних игрушек "История ёлочных игрушек" украшала Центральную библиотеку, любой желающий мог проголосовать за понравившуюся ему работу.

На выставке можно было увидеть поздравительные открытки, елочные украшения, оригинальные упаковки для подарков, рождественские сувениры. Какие только техники не использовались при их изготовлении!

Это и аппликация, и квилинг, и вязание крючком, и оригами, и папье-маше и мягкая игрушка из фетра.

По итогам конкурса победителями стали:

В номинации "Лучшая игрушка и история":

• Скорнякова Юлия
  • Малушко Арина

В номинации "Лучшая игрушка":

• Царинный Егор
  • Царинная Ева
  • Иванова София
  • Кривцова Алина

В номинации "Лучшая история":

• Попов Степан
  • Басангова Ружена