Новый глянец

Выражаем огромную благодарность и признательность нашим любимым читателям за подаренные библиотеке журналы "Vogue" и "Tatler"

Для современного человека глянцевые журналы - источник полезной информации, позволяющей оставаться в тренде и в курсе всех самых ярких событий в мире моды и красоты. Несмотря на то, что на сегодняшний день всю нужную информацию можно найти в сети Интернет, чтение глянцевых журналов остается неизменной доброй традицией.

И приятно, что наши читатели не забывают библиотеку: делятся с ней новейшей информацией. Выражаем огромную благодарность и признательность нашим любимым читателям за подаренные библиотеке журналы "Vogue" и "Tatler"! Это октябрьские номера 2019 года. Данные периодические издания займут достойное место на книжных полках и подарят радость читателям - любителям глянца. Большое спасибо!

В этих журналах сплелось все! Кино, театр, интерьер, гороскоп, мода и реальная жизнь! На страницах "Tatler" и "Vogue" вы найдёте закулисье суперзведной жизни, отследите все новинки в мире моды и красоты, узнаете об интересных выставках.

Вас заинтересуют многочисленные советы по созданию собственного стиля. О новинках из мира кино, музыки и телевидения можно прочитать на страницах рубрики "Культпросвет".

Каждый номер журнала ярко и красочно оформлен и его приятно взять в руки.

Одним словом, журналы интересны и содержательны.

Листаем вместе!!!

На главную