Итоги конкурса "Моей маме посвящаю"

С 11 по 29 ноября 2019 года в Центральной библиотеке проходил открытый библиотечный конкурс детских рисунков и декоративно-прикладного творчества, посвященный Дню матери "Моей маме посвящаю"

На конкурс было представлено более 140 работ, которые получились очень яркими, трогательными и душевными.

Победителей определило голосование, которое проходило в Центральной библиотеке с 24 по 29 ноября 2019 года.

Победители в номинации "Рисунок":

1 место - работа "Мамочка моя"

Маленкин Алексей (3 года)

МБДОУ "ЦРР - детский сад № 31 "Крепыш"

2 место - работа - "Я мамина копия"

Копыткова Ксюша

МБДОУ «Детский сад № 19 "Василек"

3 место - работа "Солнышко для мамы"

Головкин Святослав (2 года)

МБДОУ "ЦРР - детский сад № 31 "Крепыш"

Победители в номинации "Поделка":

1 место - работа "Мама"

Душина Аделина (4 года)

МБДОУ "ЦРР - детский сад № 31 "Крепыш"

2 место - работа "С Днем матери"

Худова Ева (3 года)

МБДОУ "ЦРР - детский сад № 31 "Крепыш"

3 место - работа "Подарок для мамы"

Якубицкий Роберт (2 года)

МБДОУ "ЦРР - детский сад № 31 "Крепыш"

Не вошла в основные номинации, но набрала наибольшее количество зрительских голосов коллективная работа "Для мамы" группы "Улыбка" МБДОУ "ЦРР - детский сад № 31 "Крепыш".

Еще одна работа, отмеченная зрителями - "Формула любви" 11-летнего Степана Копыткова, МБОУ "СОШ № 8". Поскольку конкурс проводился в возрастной группе 2 - 7 лет, этот рисунок не включен в число победителей, но получает приз зрительских симпатий.

Поздравляем победителей!

Работы, учавствовавшие в конкурсе, а также дипломы победителей можно получить, обратившись к сотрудникам читального зала Центральной библиотеки.

Внимание! Дипломы за участие в конкурсе выдаются в электронном виде. Подпись и печать на дипломы можно поставить, обратившись в читальный зал Центральной библиотеки.