Олимпиада Президентской библиотеки

Третий тур Олимпиады Президентской библиотеки
"Россия в электронном мире" 2021 - 2022 г. (История)

15 марта 2022 г. на площадке Центральной библиотеки г. Инты состоялся третий, заключительный этап ежегодной интерактивной Олимпиады для школьников "Россия в электронном мире" по истории, обществознанию и русскому языку.

По прошествии двух дистанционных отборочных туров в финал Олимпиады по предмету "История" вышел Гостев Владимир Олегович, учащийся 11 класса МАОУ "Гимназия № 3".

Чтобы дать максимально полные ответы на задания Олимпиады, необходимо было обратиться к электронным источникам, доступным через электронный читальный зал Президентской библиотеки.

Фонд Президентской библиотеки состоит из электронных копий редчайших исторических документов и книг, а также малоизвестных архивных материалов, ранее закрытых для широкого круга читателей.

Президентская библиотека имеет партнёров в лице ведущих федеральных университетов, которые гарантируют её победителям и призёрам преимущества при поступлении в вузы России. Диплом призера или победителя Олимпиады даёт дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при поступлении в ВУЗы-партнёры.

Ждем результатов. Желаем Владимиру Олеговичу набрать максимальное количество баллов и стать победителем Олимпиады
"Россия в электронном мире"!

Понравилось:
3


Не понравилось: 0

На главную