От сердца к сердцу

3 декабря в Центральной библиотеке прошёл вечер отдыха
"От сердца к сердцу" для членов ИГО КРО ВОИ,
приуроченный к Международному дню инвалидов

Каждый год в этот декабрьский день работники библиотеки организовывают встречу с друзьями библиотеки. Это - уже традиция. Большинство гостей являются участниками клуба "Вместе". Они наши верные друзья, активные участники библиотечных акций и проектов.

Поздравить собравшихся и вручить благодарственные письма пришли заместитель руководителя администрации МОГО "Инта" Моторина Елена Ефимовна и депутаты города фракции интинского отделения партии «Единая Россия».

Вечер отдыха - отличный повод еще раз собраться членам общества всем вместе, посмотреть выступления артистов, пообщаться и приятно провести время.

Очень тёплую и праздничную атмосферу в зале создали солисты ДК «Октябрь» Светлана Никонова и Екатерина Сомова. Учащиеся МБОУ "СОШ № 8" приняли участие с концертными номерами.

С первой минуты артисты завладели вниманием зрителей. Аплодисменты сопровождали каждый номер. В зале царила атмосфера добра и позитива.

Мы желаем нашим друзьям крепкого здоровья и семейного благополучия, жизненной энергии, несгибаемого стремления к достижению намеченных целей.