Сб Выходной

Культурная карта Республики Коми

Министерство культуры Российской Федерации

Busine$$-Квиз "Мысли по-крупному!"

29 сентября в Центральной библиотеке прошел Busine$$-Квиз "Мысли по-крупному!"

Участвовали учащиеся МБОУ "СОШ № 8", разделившиеся на три команды (по условиям игры – Компании): "Успех", "Дагестанский орел", "Pride".

ВUSINE$$-КВИЗ "МЫСЛИ ПО-КРУПНОМУ!" - это экономическая командная игра, состоящая из 6 раундов, охватывающих различные области экономики: "Разминка", "Реклама – двигатель торговли", "Заключение договора", "Экономический кроссворд", "Финансовые термины", "Игра слов".

В соответствии с требованиями игры участники каждой команды - Компания, придумали свое название и выбрали руководителя. Правильными ответами команды зарабатывали на "счет" Компании "денежные средства" (условные единицы). Выиграла та Компания, чей стартовый капитал оказался больше.

Выиграла команда "Успех", набравшая большее количество условных единиц - ее стартовый капитал составил "35 000 руб.".

Мы поздравляем победителя!

Понравилось: