Квиз к 100-летию Республики Коми. Подведение итогов

С 22 июля по 20 августа в Центральной библиотеке проводилась серия игр: квиз "О республике с любовью"

Квиз "О республике с любовью" - это интеллектуальная командная игра, состоящая из 6 раундов и содержащая 50 вопросов, охватывающих различные сферы жизни Республики Коми, посвященная 100-летию образования Республики Коми.

Суммарно за 5 игр в квизах приняло участие 14 команд, это - 62 человека.

В течение всех игр на странице библиотеке в группе ВКонтакте велась турнирная таблица, с указанием набранных баллов.

В начале серии игр было объявлено, что команда, набравшая большее количество баллов, будет награждена памятными призами, а именно – красочными путеводителями по Инте.

По результатам всех 5 игр, победителями становится команда читателей "Ромашка" набравшая 48 баллов.

Участники команды: Торговкина Ирина – капитан команды, Белых Татьяна, Линская Анна, Семенова Надежда.

Мы поздравляем победителей!

И напоминаем вам - несмотря на то, что завершилась официальная часть серии квизов "О республике с любовью", посвященных 100-летию Республики Коми, игры продолжаются!

Принимаем заявки на коллективные игры по телефону: 6-01-08