Центральная библиотека города Инты – участник Межрегиональной образовательной акции "Библиотечный диктант-2021"

Центральная библиотека города Инты в 2021 году впервые присоединилась к Межрегиональной образовательной акции "Библиотечный диктант", посвященной Общероссийскому дню библиотек.

Тест в онлайн формате был доступен в течение всего дня - 27 мая.

Самыми активными участниками акции стали сотрудники МБУК "Централизованная библиотечная система" города Инты.

Библиотекари отмечают, что вопросы теста были непростые, но очень интересные.

Чтобы пройти тест, нужны были знания по истории развития печатного дела, библиотек, а также современной литературы.

Радует, что сотрудники библиотек с удовольствием отвечали на вопросы и задания теста.

Все участники акции получили электронные сертификаты.

Спасибо организаторам акции - сотрудникам Новосибирской областной юношеской библиотеки.

Библиотеки МБУК "Централизованная библиотечная система" обязательно примут участие в акции "Библиотечный диктант - 2022".