Папа, Мама, Я – спортивная семья!

Под таким названием 16 мая 2021 года прошла литературно-спортивная программа на открытой площадке возле Центральной библиотеки в рамках Международного дня семьи

Семья - самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому праздник семьи очень важен для нас.

В этот замечательный день Центральная библиотека собрала жителей города на литературные и спортивные игры, в которых приняли участие семейные команды. И взрослые, и дети с удовольствием выполняли различные задания.

Ребята и родители отгадывали путалки-кричалки, активно участвовали в играх и эстафетах ("Собери пословицу", "Островки добра", "Мамины помощники"), а также знакомились с книгами о семье. После активных игр на свежем воздухе юные и взрослые участники продолжили праздник семьи в самой библиотеке, где их уже ждал интерактивный флэш-моб. Все с удовольствием исполняли танцевальные движения под зажигательную музыку.

Каждая из команд получила заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций!!!

Понравилось:
8


Не понравилось: 0

На главную