В Центральной библиотеке города Инты после долгого перерыва, студия творчества "Рукодельницы" возобновила свои занятия

На занятиях рукодельницы общаются, вместе изучают схемы вязания, делятся своим опытом, вдохновляются работами других мастеров, учатся на мастер-классах, создают свои шедевры! Мастерицы участвуют в различных мероприятиях, читают стихи, обсуждают книги или волнующие их вопросы, узнают о современных технологиях и просто дружат, весело проводят время.

В конце концов, любое занятие для души, приносит радость, даёт силы и добавляет молодости, а значит долгих счастливых лет жизни!

Рукодельницы говорят: "Библиотека - это дом, куда мы и в дождь, и в пургу можем прийти, как к себе домой, а рукоделие и книги не дают нам скучать!"

Напоминаем, что в Центральной библиотеке по ул. Куратова, 19 работает студия творчества «Рукодельницы», готовая распахнуть свои двери для всех любителей рукоделия. Занятия проходят по четвергам с 16 до 18 часов.