АРТ-пространство в библиотеке

7 февраля в рамках клуба выходного дня "Всей семьёй в библиотеку" в Центральной библиотеке прошёл мастер-класс по скрапбукингу "Открытки для любимых" Евгении Войщевой-Алексеевой

Евгения уже четвертый раз проводит мастер-класс для читателей библиотеки - любителей творить своими руками. Её увлекательные творческие уроки привлекают всё больше новых участников.

Техника скрапбукинга позволяет окунуться в мир творчества, самим создать неповторимый и индивидуальный подарок - эксклюзивную открытку.

Чудесная позитивная атмосфера, прекрасные работы и бесконечно радостные эмоции царили в нашей библиотеке в этот день.

Уважаемые читатели, с февраля 2021 года каждое воскресенье в Центральной библиотеке вас ждут в клубе выходного дня "Всей семьёй в библиотеку".