Экскурсия с КнигаЖенем

"Радуга" полноцветный качественный журнал для младших школьников и их родителей. Печатное издание преследует очень важную миссию – развивать любовь к чтению, к культуре Малой Родины и языку Республики Коми.

"Чем же так интересен журнал?" - Спросите вы.

Каждый, кто откроет журнал "Радуга", найдет для себя рубрику по интересам...

• стихи и рассказы коми авторов и писателей России;
  • териалы, которые расширят кругозор и пригодятся в написании школьных рефератов;
  • ры, раскраски, «вырезалки», рецепты наивкуснейших блюд!

А уроки английского языка с главным героем журнала КнигаЖенем не заставят скучать!

Вам интересно, кто же такой КнигаЖень? Это главный герой журнала. КнигаЖень когда-то был просто мальчиком Женей, но после невероятных приключений научился летать и путешествовать по страницам книг. А сейчас он представляет юного интинского автора Евгению Коршунову. Предлагаем вам прочитать её рассказ "Капа - путешественница", напечатанный в июльском номере журнала "Радуга" Вместо послесловия. В читальном зале Центральной библиотеки вы можете познакомиться с новыми выпусками популярного журнала "Радуга".