Парад фантазий

"Двери, выставка, открой!" - хором проскандировали ученики МБОУ "СОШ №9", 3 кл., в Детской библиотеке г. Инты, где 16 декабря открылась выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодние фантазии"

А фантазия людей, как известно, не имеет границ. В этом убедились ребята, разглядывающие творческие работы юных интинцев со всего города: воспитанников детских садов: "Василек", "Рябинушка", "Радуга", "Ласточка", учеников общеобразовательных школ: №3, № 5, № 9, № 10, "Гимназии № 2", учреждений дополнительного образования: Дворца творчества детей и молодежи, Центра внешкольной работы.

От представленных работ глаза разбегаются: здесь и новогодние елочки разных форм и размеров, и елочные украшения и новогодние персонажи - Деды Морозы, Снегурочки, снеговики и, конечно же, символ наступающего года по восточному календарю - петушок.

Работы выполнены из разнообразного материала: ниток, салфеток, лент, кофейных зерен, мишуры, пластилина и других всевозможных материалов. Многие поделки изготовлены вместе с папами и мамами, так что можно сказать, что это семейное творчество.

Итоги конкурса-выставки будут подведены 22 января 2017 года. Приглашаем всех желающих посетить выставку в часы работы Детской библиотеки и полюбоваться на уникальные работы юных мастеров.

В раздел

На главную