Каникулы в библиотеке

В дни осенних каникул для юных читателей библиотеки пст. Юсьтыдор были организованы различные мероприятия

Ребята поучаствовали в библиографической игре "На все вопросы есть ответы", на которой они расширили свои знания о словарях, энциклопедиях и справочниках, занимались библиографическим поиском, выполняли творческие задания.

Историческая игра "Мы живём семьёй единой" была посвящена страницам истории нашей Родины в становлении единого государства. Для наглядности была подобрана литература по данной теме, продемонстрированы презентации.

На встречах "Осенены-именины" эколого-краеведческого клуба "Росток" ребята познакомились с народными традициями осенних праздников, участвовали в тематической викторине, а также поздравили своих друзей с именинами.

Также в эти дни дети с удовольствием занимались изготовлением бумажных поделок, рисовали, знакомились с книжными новинками.

Встречи в библиотеке пст. Юсьтыдор сделали осенние каникулы запоминающимися: юные читатели с пользой провели свой досуг, они узнали много нового, общались с друзьями.

В раздел