Творческий вечер Натальи Черных

22 сентября состоялся творческий вечер Натальи Николаевны Черных «Все приходит вовремя» в клубе «Приглашают интинские авторы».

Клуб «Приглашают интинские авторы» пользуется популярностью у творческих людей - пишущих стихи, песни и просто любящих поэзию:

Зажги огонь

Все вовремя приходит

Ты живи.

И каждое мгновенье береги

Сегодня, здесь, сейчас,

Не завтра, не потом.

Люби того, кто рядом.

И не жди

Несбыточного счастья каждый раз.

Сама его дари.

Зажги огонь, очаг свой сохрани.

Открой глаза, все это не игра.

Ты – есть, ты – жизнь

И ты не пустота…

Наталья Черных - известный в городе автор стихов, песен. По жизни - оптимист.

Ее жизненное кредо:

Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.

Стихи Натальи Николаевны нравятся интинцам, они искренние и душевные, как сама жизнь, рождены душой.

Авторский вечер неслучайно прошел в Центральной библиотеке, ведь по специальности Наталья - библиотекарь. Она работала в библиотеках посёлка Восточный и библиотеке по улице Чайковского. Сейчас работает методистом МБУК «Центр национальных культур и традиционного народного творчества».

На творческой встрече Наталья Николаевна читала свои любимые стихотворения, рассказывала о семье, работе, творчестве. Первые стихи были написаны в 1978 году.

На встрече присутствовали коллеги, друзья, родные, люди самого разного возраста, но всех их объединила теплота стихов и любовь к поэзии.

Подарком для всех стала презентация сборника стихов «Все приходит вовремя», в который вошли стихи о любви, о счастье, жизни…

В репертуаре интинских творческих коллективов немало песен, сочиненных Натальей Николаевной.

Более 10 лет сотрудничает с Натальей Николаевной вокальный ансамбль «Приполярье» и в этот вечер они исполнили несколько песен для присутствующих.

Подарком для всех стала премьера песни «Осень» в исполнении автора и Веры Тимофеевны Самойлюк.

 

На главную