"Снежная королева"

В Центральной библиотеке состоялась премьера спектакля

по сказке Г. Х. Андерсена

 

Уважаемые библиотекари!

Мы посмотрели ваш спектакль. Выражаем огромную благодарность коллективу библиотеки за спектакль, который порадовал детей своими прекрасными спецэффектами, были задействованы многие дети.

Спектакль-представление принес радостное впечатление и счастливые улыбки на лица детей!!!

Огромное спасибо от родителей 2 "Б" класса СОШ №9

Уважаемые библиотекари!

Мы посмотрели ваш спектакль. Нам не просто понравилось, мы в полном восторге!

Очень красиво, необычно, захватывающе было! Интересный и оригинальный сценарий! Участники спектакля играли задорно и весело!

Спецэффекты и костюмы - всё здорово! Молодцы!

Голетаровы

Прочитав эмоциональные отзывы зрителей, понимаешь, что работа библиотекарей произвела неизгладимое впечатление на публику. А это было нелегко! Ведь очень сложно по-новому рассказать знаменитую сказку Ганса Христиана Андерсена "Снежная королева", на счету которой бесчисленное множество экранизаций.

В библиотеке еще не началось театральное действо, а уже произошли кардинальные изменения в привычном ходе спектакля. Юным зрителям предложили принять непосредственное участие. Кто-то стал учеником тролля, кто-то снежинкой - помощницей Снежной королевы, а кто-то оленем или разбойником. Двоим гостям предложили стать королем и королевой...

И закружилась сказка. Сказочник "ввел" детей и взрослых в очаровательный мир волшебства. В страну, где можно наяву увидеть сны (Екатерина Белова и Анастасия Банник). А северное сияние играет сполохами в самом зрительном зале Центральной библиотеки! Этот световой перфоманс показал фаерщик Владислав Аввакумов.

Но в царстве Снежной королевы Кай сидел неподвижный и холодный. Тогда Герда заплакала; горячие слезы ее упали ему на грудь, проникли в сердце, растопили его ледяную кору и расплавили осколок зеркала злого тролля... Сказка закончилась, одарив верой в то, что добро всегда побеждает зло.

На главную