Романтическое шоу

14 февраля в День Святого Валентина в Центральной библиотеке прошла игра "Любовь с первого взгляда".

Ее участниками стали члены интинской городской организации КРО ВОИ...

Правила игры "Любовь с первого взгляда" изначально очень просты. Как и в одноимённом телевизионном романтическом игровом шоу молодым людям было предложено ответить на вопросы обаятельных ведущих. На основе их ответов определялись пары.

Из 16 желающих "испытать судьбу" у 8 совпали результаты. Таким образом 4 пары перешли во второй этап игры. Им предстояло соревноваться между собой.

Каждому романтическому дуэту были предложены различные задания. Для выбора же идеальной пары требовалось исполнить медленный танец с разнообразными и оригинальными движениями. Зрители аплодисментами голосовали за более понравившихся участников.

В итоге были выбраны 3 идеальные пары. Позже им предстояло выиграть главный приз - романтическую прогулку. Победителям полуфинала задали по 6 вопросов. Каждый участник пары должен был ответить на вопросы об увлечениях партнеров в спорте, музыке, чтении.

За каждый правильный (то есть "совпавший") ответ пара получала право на один выстрел в сектор "сердечки". Каждое "сердечко" таило в себе сюрприз, а в одном из них главный приз - романтическая прогулка.

Все участники и гости вечера остались очень довольны и ушли в прекрасном, мечтательном настроении!

На главную