Уважаемые предприниматели!

Бизнес-ИнкубаторС 2018 года Центр предпринимательства осуществляет информационно-консультационную деятельность по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства совместно с Бизнес-инкубатором г. Сыктывкара.

В библиотеке организована точка дистанционного юридического консультирования субъектов малого и среднего предпринимательства. Специалисты Бизнес-инкубатора имеют высокий уровень компетенции для консультирования предпринимателей, оказывают субъектам предпринимательства услуги по правовым, юридическим, экономическим, организационным вопросам, по бизнес-планированию. Индивидуальное консультирование с выездом специалистов будет проходить на базе ИМЦП согласно плану работы. Ежедневно получить консультацию по актуальным вопросам можно по телефону и электронной почте.

Вопросы принимаются:

• по тел.: 6-82-26
  • в группе ВКонтакте "ИМЦП г. Инта"

В течение 2018 года со специалистами Бизнес-инкубатора будут проходить круглые столы, деловые встречи по актуальным темам. Ждем от вас пожеланий и предложений проблемной тематики.

В апреле запланированы:

• Круглый стол "Юридические нюансы ведения предпринимательской деятельности"
  • Консультирование по теме: "Предпринимательская деятельность в сфере такси. Варианты работы: создание службы такси, диспетчерской службы, как частный перевозчик на собственном автомобиле, что выбрать?"

Так же Бизнес-инкубатор осуществляет обучение на платной и бесплатной основе по программам: Основы предпринимательской деятельности. Менеджмент в малом и среднем бизнесе. Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств. Обучение по охране труда и др. По окончании обучения выдаются: удостоверение о повышении квалификации, свидетельство об обучении.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по адресу:

г. Инта, ул., Куратова, д. 19, Центральная библиотека

Информационно маркетинговый центр предпринимательства