Открытие выставки Екатерины Нужновой - "Бесконечность"

По ее проекту оформлены интерьеры магазинов, детская площадка, автобусная остановка, фигуры из снега на площади Ленина, а также другие работы.

Мысль о космическом бессмертии человека никогда не покидала искусство.

Космос и человек - неразделимы. Известный русский философ Николай Бердяев говорил так: "Человек родствен и подобен Космосу, но не потому, что он дробная часть Космоса, а потому, что он сам целый Космос и одного с Космосом состава".

Каждый человек это неповторимая и удивительная вселенная. Вселенная постоянно растет и развивается, и мы стремимся к развитию, открывая в себе новые горизонты возможностей.

Екатерина приглашает в собственную Галактику, где нет несовершенства, где образы имеют ясность и четкость, где именно добро правит балом.

Вы увидите восемь замечательных работ Екатерины выполненных в этническом стиле кварцевым песком, отражающих связь человека с космосом. Очень интересными вам покажутся бижутерия, часы и предметы интерьера - вазы, свечи, подсвечники…

Вы можете прикоснуться к бесконечности и погрузиться в атмосферу, где стираются границы пространства и времени. Интерес любознательных людей удовлетворит кинопоказ документального видеоряда об устройстве вселенной.

Желающим создавать дана возможность творчески проявить себя на мастер-классах.

 

Вход на выставку и участие в мастер-классах БЕСПЛАТНО.

Выставка работает с 20 января по 31 января. С 12.00 до 17.00;

Показ документального видео с 20 января по 31 января. С 17.00 до 19.00;

На мастер-классы обязательна предварительная запись по телефону.

 

На главную